среда, 30 сентября 2009 г.

Очередное задание от Скрапблога.


Давно собиралась сделать сестре небольшой альбомчик о нашей поездке в январе  в Абзаково. Очень хорошо отдохнули, накатались на лыжах. Привезли массу впечатлений, ну и конечно фотографий.

Совершенно случайно попали на фестиваль сноубординга BGV, который как раз проходил в то время на соседнем горнолыжной курорте на озере Банном. Собственно на этой странице фотографии с этого мероприятия, а текст - это цитаты из философии этого фестиваля.





Крупный текст, который обозначен на скетче сразу под фотографией, я решила не писать, т.к. абривиатура BGV внизу фотографии как раз подошла вместо него.


Долго ломала голову, какое украшение сделать для странички, но кроме как своих любимых цветочков, ничего в голову не пришло. Поэтому я решила их чуть-чуть сделать грубее...  Нижний цветок покрыла Distress carckale paint  и сверху пудрой для эмбоссинга. С верхним цветочком проделала тоже самое, только по краям. И вот, что получилось:



мои фотографии как всегда оставляют желать лучшего...

5 комментариев:

  1. Очень интересная тема работы, и страничка получилась отличная :) Здоровский прием с цветочком. И не бойтесь играть со скетчем ;)
    Спасибо за участие в нашем челлендже на скрапблоге :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, привет! а ты откуда?! Из какого города?
    Очень интересно видеть фотки родных мест )) Я из Магнитогорска!
    Страничка получилась отличная! Мне нравится!

    Спасибо за участие в челлендже и желаю удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Скетч узнаваем, у вас очень интересный вариант!)))

    спасибо за участие в челлендже!)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось, очень необычно
    Спасибо за участие в челлендже на скрпаблог.ру

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за теплые отзывы.
    Ангелина, я вообще из Томска, но временно (вот уже почти 2 года) живу в Башкирии в г. Салавате, в связи с работой мужа. По-доброму завидую Вам и тем, кто живет рядом с такими замечательными местами как Абзаково. Обожаю горные лыжи!!!

    ОтветитьУдалить