пятница, 18 ноября 2011 г.

Меняемся календариками....

У нас в Городе Рукоделия новая менялочка "Календарики с фантазией" :) На этот раз мы меняемся карманными календариками на 2012 год.
Согласитесь, вещь нужная в хозяйстве! А делается очень быстро и просто, немного напоминает атс: покупаете любой календарик (я например, купила на почте за 2 рубля), оформляете лицевую сторону и усе. Я правде еще чуток на стороне с циферками заклеила не нужную информацию, ну чтобы не мешала:) А можно сделать и с нуля: самим распечатать календарик, приклеить его на плотную основу и оформить.




У меня календарик а-ля франсе... Если честно, когда садилась делать его, не знала, что будет. Помог сынулька, который сел со мной и взял баночку с брадсами. И я увидела брадс - эйфелеву башню, который мне задарила Аня, и идея появилась сразу же))) Хотя в итоге я этот брадс так и не использовала,уже и места для него не было и получилось бы "масло масленное" - на картинке башня, брадс башня.
Еще хотела сделать два календарика, но потом подумала: "А мне-то ведь тоже два прилетит, мне вполне одного хватит":))) А может и сделаю....

Присоединяйтесь!

5 комментариев:

  1. Аня, красивый календарик! Очень люблю рассматривать твои работы! Надо поучаствовать обязательно - вдруг твой выиграю (хоть в живую потрогать можно будет)

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, такой календарик получить в подарок было бы шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный календарик. Очень люблю винтаж. А с заклееной ненужной информацией здорово получилось, такое красивое винтажное продолжение.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, не устаю поражаться твоей фантазии, теперь еще и календарики, прекрасная идея обмена.
    Сынуля - молодец, чудно вдохновил маму

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея - два одном! - и необыкновенно красивый и оригинально поданый подарок, и нужная вещь :))

    ОтветитьУдалить