понедельник, 3 сентября 2012 г.

Нежнючая...

У меня за окном льет дождь...... так классно)))))) Сегодня днем ходили гулять, у меня даже руки замерзли..... Отнесла наконец-то ботинки и сапоги в мастерскую, набойки поменять: еще с весны приготовила их для этих целей, в коробки не стала убирать, и до сих пор несла....., ну как всегда "пока гром не грянет...." ну или "петух..... не клюнет"))))))

А в Городе Рукоделия новая Городская схема, я бы сказала солнечная))))) и у меня получилась вот такая нежненькая открыточка



А как у вас дела?


16 комментариев:

  1. Она такая легкая несмотря на обилие материалов и деталек! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная! Всё так гармонично!
    А у нас в Сибири по-ходу бабье лето пришло, сегодня была жуткая жара (я даже в мини нарядилась и шлёпки)... на завтра +26 обещают :) Как бы после таких природных щедрот нас тотальным холодом не накрыло :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот и у нас вроде еще в субботу +28 было....., а потом как похолодало. Но уж лучше так: оделся потеплее и комфортно себя чувствуешь, а когда жара, ты хоть как разденься, все равно не комфортно..... Ну лично мне))))))

      Удалить
  3. точно, солнышко! приглушенное, нежное)

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ, как замечательно получилось! Такая легкая, даже не верится, что из тех материалов, из которых она изготовлена, такая нежность может получиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну если под вдохновение попасть, еще и не такое может получиться)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая восхитительная открытка! Просто чудесная - легкая, воздушная, действительно нежнятина. Можно попробовать повторить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо))) ну конечно можно)))

      Удалить
    2. Анна, я сделала открытку, она у меня получилась не такая нежная, но мне очень понравилось! Спасибо! результат здесь http://polinadanilina.blogspot.com/2012/09/blog-post_29.html

      Удалить
  7. Какая же красивая открыточка!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая открытка!!! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить