пятница, 14 декабря 2012 г.

Вышитая ёлочка

В этом году у меня на елке будут опять самодельные игрушки, как и в прошлом году, но уже мягкие. Я уже чуть-чуть некоторые из них показала)), в том числе и вышитую елочку, схемку которой, как и обещала Полине, я выкладываю.


Елочка небольшая всего 8,5 см в высоту (но это конечно будет зависеть от канвы: чем крупнее канва, тем больше вышивка); некоторые элементы вышиты бисером.


Схема не моя, не подумайте! Я в вышивке еще сильно новичок))) Ссылку, откуда я ее брала не могу дать, поскольку такие вещи просто сохраняю себе на комп в отдельную папочку.


5 комментариев:

  1. Анна, спасибо огромное! Выберу время посижу как-нибудь, повышиваю немножко, благо схема небольшая, быстро должно получиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, пожалуйста)) главное, чтобы пригодилось. Я ее за вечер вышила, хотя думаю, что это за час вышивается, при определенных навыках))

      Удалить
  2. Так то да, но с моей малышней выбрать свободный вечер или даже час ну ооооочень проблематично, все делаю урывками по 10-15 минут и даже не каждый день, т.к. или младшую надо покормить-памперс поменять-поиграть-спать уложить или старшая требует своей доли внимания - поиграть, почитать. А если увидит что я села за свой стол, то тут же ей надо "как у тебя" - и шить и вышивать и открытки делать... Так что елочку я уже начала вышивать, успеть бы до НГ закончить

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, куда потерялась? Давай творить! :)

    ОтветитьУдалить
  4. I see like I'm constantly looking payment inviting things to read close by a heterogeneity of topics, but I get along to include your install develop into my reads every day because you have compelling entries that I look help to.

    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить