понедельник, 29 марта 2010 г.

Томcкий альбом по кругу (продолжение...)

Вот еще несколько страничек для моих девочек-томичек







А эта страничка особенная :)))) Когда я увидела эту фотографию, я впала в ступор: что же придумать??? В голову ничего не приходило. И вот однажды, в очередной раз, вертев-крутив фотографию и фоны, и не договорившись со своей фантазией, я пошла смотреть телевизор, там как раз начинался сериал "Маргоша" (иногда грешу этим). Увидев в начале серии титры, я поняла: ВОТ ОНО! Кто смотрит этот сериал, понял меня, а для остальных поясню: там титры сделаны в виде коллажа с фоторафиями и вырезками из журналов. Дело осталось за малым: т.к. героиня моей фотографии изображена на фоне стенда с напольными покрытиями, вырезки из журналов я подобрала о коврах, напольных покрытиях и пр. И вот, что у меня получилось



(оказывается, сериалы не только вред, но еще и польза)

10 комментариев:

  1. Очень симпатичные странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, томский в заголовке :)
    Странички очень прелестные! А что особо мне нравится в твоих работах так это их гармоничность, целостность. Интересно, что откуда взята идея на страничке "ковровый ряд" я сразу поняла, когда она еще в конкурсе участвовала :)

    ОтветитьУдалить
  3. первая понравилась больше всего) а мне вот нравится как начинается передача "одни дома". все время смотрю эту заставку и думаю что надо срочно пойти и заляпать все яркими кляксами))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Таня, спасибо, поправила.
    Ира, мне тоже нравится эта заставочка. Я думаю, у тебя классно получится, тем более это в твоем стиле :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные странички! Все, очень нравятся! Я на титры Маргоши тоже давно смотрю, еще изначально подумала, наверное кто-то там скрапом занимается ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Странички классные, каждая со своей темой... исторические прям ТАКИ...

    ОтветитьУдалить
  7. странички все понравились,такие разные.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, у меня тоже ступор от твоей фотки, придётся идти смотреть телик, может осенит :)

    ОтветитьУдалить