суббота, 16 ноября 2013 г.

Предлагаю закупиться

Девочки, все наверное знают, что у меня есть магазин. Но я поняла, что это не совсем мое: покупать - перепродавать...... Что-то у меня до сих пор покупают (совсем немного), но в основном я потихоньку все расходую сама))))) Конечно, было бы здорово от всего того, что в магазине осталось избавиться, а то меня задолбали эти коробки...... и муж постоянно "а чё все это стоит?"......   Но сейчас я о другом! Мне, как настоящему скраповому хомяку, все мало. Но покупать в наших российских интернет-магазинах я не могу, просто рука не поднимается, т.к. я знаю, сколько на самом деле все это стоит и какая там накрутка. Хотя с другой стороны, я все понимаю: таможня, налоги плюс столько работы с магазином и прочее.....
Поэтому, я хочу заказывать материалы по оптовым ценам, но у оптовиков все нужно покупать партиями. Например: лист бумаги одного дизайна продается по 25 штук и т.д. Я до сих пор ип (это мне для другого дела просто надо) - здесь все законно. Т.е. я делаю заказ, предварительно набрав нужное количество интересующих товаров, растамаживаю, расфасовываю и отправляю все тем, кто заказывал вместе со мной. Ну это типа совместных закупок.
И для начала, хочу предложить набор фирмы Fancy Pants "Blissfil Blizzard", в который входит:

1. Набор двухсторонней бумаги из 12 дизайнов размером 30х30 см.











2. Набор односторонней бумаги (18 дизайнов по 2 штуки) размером 15х15 см.






















3. Бумажные ленты 9 дизайнов, размер 15х30 см.
























4. Лист наклеек 30х30см.






















5. Лист высечк из плотного картона 30х30 см.
























6. Лист белого гофрированного картона 30х30 см.



7. Лист серебристого кардстока 30х30 см.


















 



Обычная стоимость этого набора 70$, но сейчас у них акция 28,5$. Но нужно взять 10 комплектов и быстро (буквально сегодня - завтра)!!!

Итак, условия закупки:
1. в комментариях вы пишите, сколько комплектов нужно и свою электронную почту
2. в письме я вам пишу сумму и реквизиты для перечисления денег
3. после сбора денег, я делаю и оплачиваю заказ
4. получаю заказ, считаю стоимость доставки (от фирмы и до меня + от меня до вас) и пишу вам сумму на почту
5. вы оплачиваете и я высылаю вам ваши заказы

К сумме покупок вы также прибавляете 15% - это стоимость налога (таможня) и плюс мой кипиш (собрать все заявки, заказать, поехать на почту взять документы на посылку, поехать в таможню - растаможить, поехать на почту забрать посылку, расфасовать, упаковать, поехать на почту и отправить вам посылки).
Обычно в магазинах конечная стоимость рассчитывается так: цена производителя + таможенный сбор + стоимость доставки и вот на все на это 100%.

Ну что? Давайте попробуем?
Я для начала сделала совсем простую закупку (да и предложение очень выгодное), чтобы потренироваться так сказать, отработать схему.... А потом уже, если всем все понравится, буду делать закупки в разных фирмах и оптовых магазинах (иностранческих естественно) и уже по множеству позиций.

Еще раз напоминаю, заказ нужно сформировать и оплатить край 18 ноября, поэтому рассчитываем свои возможности и заказываем.

А еще: стоимость доставки от них до меня 2600 рублей (я там два раза заказывала).

Ну и если вам еще что-то нужно на их сайте в большом количестве, пишите (цену буду уточнять и писать). У них бумага продается по 25 листов, а все остальное по 6 штук одного наименования.

http://www.fancypantsdesigns.com/





7 комментариев:

  1. Аня, я думаю мне 2. И еще бы посмотреть на ассортимент, может еще что схвачу. Где посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, очень соблазнительное предложение, но, к сожалению, с зимней тематикой я в этом году уже завязываю))))! Буду следить за твоим предложением)))! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, да я если честно готовила совсем другую закупку (уже пост в черновиках), но тут попалось такое выгодное предложение!!!

      Удалить
  3. Жаль, но эту закупку не удалось осуществить(( А ведь была такая скидка....
    Надеюсь со следующей получится!

    ОтветитьУдалить