среда, 10 февраля 2010 г.

Детство беззаботное

Бывает же такое, что ничего не хочется делать? Вот и у меня такой же период. Вроде идей много, голова скоро лопнет, но лень все таки побеждает. Да еще это 14 февраля..., не могу я вдохновиться на сердечки, а вреде как будто что-то обязывает. Может поэтому у меня ступор...
Но руки чего-то требуют!!! Как у всех скрап-мастериц, у меня накопилось Очень большое количество обрезков скрап бумаги, такое большое, что открыток столько мне в жизни не сделать (да и как правило получается, что на открытки у меня идет новая бумага), и даже мой хулиган уже не справляется с этим добром, хотя очень любит делать апликации и просто дыроколить ее. И я, как практичная русская женщина, которая ничего не выкидывает, нашла применение своим обрезочкам.
Я сделала вот такой лоскутный сундучок для хранения поделок моего сынишки. А к нему в комплект, оклеила в таком же стиле, пластиковую банку из под джема, в которой у нас хранятся фломастеры и карандаши.



А потом, подумав, сляпала еще вот такой "крези микс". Правда еще не знаю для чего, но ведь надо эти штампики использовать, а то как хомяк, все собираю и собираю, а использовать не использую.




12 комментариев:

  1. Хех, ещё один Плюшкин)))
    Я тож всё жму и складиииирую, складиииирую...
    Зависть аж берёт от твоей решимости)
    Ах да, коробка очч понравилась

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе ступор!!! Классное применение обрезкам!!! Хочу такую же!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка с баночкой такие уютные получились!)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошее применение обрезкам!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень оригинальная коробочка получилась и стаканчик! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея!!Мне открытки понравились и штампики просто чуда!Так как я в скрапе чайник,то никогда таких не видела!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, а говоришь, ступор! Кстати, меня тоже сердечки не очень вдохновляют... Хотя и правда, НАДО. А ЛАРЕЦ просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего себе ступор! Классная коробочка.

    ОтветитьУдалить
  9. Тоже мечтаю о такой коробке ))) Только у меня обрезков практически нет )) Поэтому только мечтаю!
    А вообще-то очень красивая идея.

    ОтветитьУдалить
  10. какие открытки получились забавные :)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо большое большое большое! Мне очень приятно. Ваши комментарии прям силы дают и вдохновение.
    Мне всегда так стыдно становится...., я ведь по блогам хожу, а комментарии не оставляю (опять эта лень!), хотя очень много работ достойных не просто комментариев, а мягко говоря, восхищения. Простите меня, я обещаю исправиться!

    ОтветитьУдалить