среда, 21 декабря 2011 г.

Моя ёлочка

Ура!!! Вот я наконец-то нарядила свою ёлочку. Давно я хотела сделать нечто подобное, и вот в этом году все таки решилась. Да еще и проект в Городе Рукоделия сделала, т.к. думаю, не у одной меня такая мысль возникала, вот и решила заодно немножко сподвигнуть и других рукодельниц на это дело:)))

а вот и моя красавица


Это конечно не скромно, но я просто балдею от своей ёлочки! Очень красиво получилось, вот только гирлянда чуть-чуть подвела - лампочки тускловатые... Пытаюсь найти в магазинах с большими лампочками, но именно с обычными желтенькими, а нетуууу.... Везде или разноцветные, или вот такие точечные.
И еще никак не могу ее нормально сфотать, на фотографиях такое ощущение, что она пустоватая, но на самом деле украшений вполне достаточно. Хотя у меня такой эффект не только с этой елкой: в прошлом году фотографировала ёлку и тоже самое, хотя она была просто увешена игрушками, на ней живого места не было, все было завешено, т.к. ребенок хотел повесить ВСЕ игрушки, а их у нас елки на три. Но вот эта ёлочная зелень как будто поглощает все:)))

Вот чуток украшений поближе




это простая леска с бусинками и скрап-цветочками с глиттером, очень красиво и изящно смотрится на ёлке



подробнее все украшения можно посмотреть здесь.
Скорее хочется посмотреть ёлочки всех участников проекта!!! Это можно будет сделать здесь.

А вообще, подготовка идет полным ходом. Я так люблю этот период. Суета, но суета приятная. Хотя я уже практически все подготовила, т.к. в субботу мы уезжаем кататься на лыжах в Шерегеш и приедем 31 декабря утром)) Вот такие мы экстремалы, в какой-то степени... Но на самом деле мы просто не накатались в прошлый раз, в конце ноября, тогда мы ездили всего на 3 дня и снега было не много, и трассы были открыты не все. Да и не хочется оставаться в городе в последнюю предновогоднюю неделю: неимоверные пробки на дорогах, кашляющие и чихающие толпы в магазинах, массовая "истерия".... Короче, мы решили от всего этого уехать подальше и насладиться горами и чистым воздухом! А утром приедем, поспим..., продукты уже куплены (ну, то что не испортится), что-то я заказала в ресторане, в парикмахерскую записалась, Деда Мороза для детей на вечер заказала, подарки почти все упаковала. В четверг и пятницу сходим с ребенком на все утренники и отдыхать)))

Ну, а пока я тружусь, и если честно даже не успеваю многое сфотографировать...




9 комментариев:

  1. Просто обалденная елочка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я тебя понимаю на счет всепоглащающей зелени... У меня та же история. Классно получилось. вот бы в живую все это разглядеть...

    ОтветитьУдалить
  3. Поразилась как правильно вы все спланировали, лыжи для меня пока это только воспоминания и мечта:) Нужно на следующий год так же все организовать, буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, у Вас очень красивые украшения! Глаз не оторвать!
    спасибо за поздравление и за сертификат!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, отличная елка! И игрушки волшебные!
    Желаю Вам отличного предновогоднего отдыха, ну и новогоднего, конечно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая получилась елочка!А главное необычная! Отлично отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, счастливо тебе встретить Новый год у твоей красавицы елочки!! Творчества, счать и любви тебе!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с наградой, заходи и забирай

    ОтветитьУдалить