четверг, 28 ноября 2013 г.

Процессы и хотелки....

Сижу тружусь денно и ночно, столько всего и сразу, а показать нечего..... Да еще эта простуда подкосила, вернее пытается...., но т. к. у меня на нее совсем нет времени, то сегодня вроде полегчало, хотя без капелек мой нос отказывается дышать.
Как же хочется, чтобы в сутках было побольше времени)))) Столько идей, столько желания сделать "еще что-нибудь".... А в настоящий момент я занимаюсь вот этим


и этим 


..... не, не высохли еще....

и вот этим


Что это? Как вы думаете?

Кстати, если вы не замужем и желаете познакомиться с мужчиной, это можно сделать в строительном магазине)))). Я сегодня купила эти рейки, уж как они там правильно называются я не запомнила. Они по два метра, а пилы дома нет! Но в магазине есть место, где можно самому распилить)) А что делать? Пошла пилить! Разметила и начала.... Видимо женщина с пилой у мужчин вызывает огромный интерес))) Сразу помощники набежали.... Потом я кстати сдалась и доверила свои реечки распилить, запарилась если честно вжикать пилкой по металлу (как оказалось).... балда! Мне еще и до машины их предложили донести...
Короче, если нужен мужик, идите в строительный магазин рейки пилить! А за одно и проверите, откуда у него руки растут)))) 
А мне кроме моего ненаглядного никто не нужен, хоть и нет в доме пилы!

А это моя мечта! Как же я ее хочу!

gjcktlyzz

Ее разыгрывает магазин Jenny Art вот здесь

Ну вот и все на сегодня. Немножко передохнула и побежала дальше трудиться, нет не так.... наслаждаться творческим процессом))))


4 комментария:

  1. "Ель в апельсинах"? )))
    Анна, представляете, у меня подруга Горбунова Анна, надо же, совпало как!
    Она этой осенью уехала в Москву, судя по всему, на пмж - скучаю ужасно. Поэтому мимо Вашего блога я пройти никак не могла))
    Остаюсь у Вас, тут интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не... не ель в апельсинах....., но тож прикольный вариант)))
      Ага, бывают и такие совпадения.
      Оставайтесь!))
      А вы кто Лена, Настя или Наташа?

      Удалить